Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Как узнать свой логин и пароль в игре war and magic? Играю с айфона, войти в игру могу, но забыл свой логин и пароль от игры. Хочу отдать свою игру другому человеку.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Логин - это электронная почта. Или номер телефона к которому привязан телефон на момент создания аккаунта в игре. Попробуйте выйти из устройства и войти. Если она заходит без логина и пароля почистите кэш на устройстве. Тогда она не сможет просто так войти. Уже после этого Попробуйте логин и пароль и нажмите кнопку восстановить тогда вы сможете узнать при помощи восстановления свой логин и пароль. Это упростит задачу.