Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Добрый день! Можно ли восстановить аккаунт в игре, который был привязан через Google Play?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Да, конечно можно, для этого вам надо написать в техподдержку и там восстановят ваш акк. Правда они сначала должны будут удостовериться что это и вправду ваш акк, очень поможет если вы ранее донатили в игру. Тогда они по совершённым транзакциям в этом убедятся. Но если не донатили, то тоже не беда, тоже восстановят, хоть и медленее. Короче всё как обычно, для донатов всё и сразу, а для простых смертных ждать до посинения.