Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Проблема в покупке золота,не могу оплатить с МТС, раньше без проблем, сейчас нет!

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, на данный момент все приложения, которые относятся к Play Market или App Store, принимают оплату исключительно банковскими платежами. Чтобы осуществить оплату необходимо сперва подключить карту в настройках, после чего в личном кабинете банка включить интернет оплату. Рекомендую после платежа сразу ее отключить, ибо через нее злоумышленники могут снять все ваши деньги. Если у вас есть возможность оплатить через МТС попробуйте связаться с техподдержкой War and Magic и уточнить доступность такого метода оплаты, а так же реквизиты для осуществления платежа.