Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Какие привилегии дает расширение полномочий в War and Magic?

MrDimasMrDimas

Расширение полномочий даёт право какого-нибудь участника гильдии либо повысить в звании, либо исключить, начать войну, вести переговоры с лидерами других гильдий и т.д. Там перечень очень широкий, к примеру наши лидеры помимо игровых моментов также делали различные поощрительные призы между участниками, следят за активностью беседок и многое другое. В общем всё зависит от самой гильдии и её членов, ну и конечно от лидеров которые занимают высокое положение.