Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

третий раз начинаю заново.игрок прокачен.привящан к гугл.опять захожу,все,ноль.опять строить и т д.как обратно востановить

MrDimasMrDimas

Тут без тех. поддержки не обойтись, напишите им письмо со всеми подробностями, а также не забудьте приложить скрины, они проверят вас по айдишнику и тогда предложат решение этого вопроса. По сути ситуация шаблонная, обычно возникает после обновлений. Попробуйте ещё зайти в свой акк с эмулятора на компе, если там всё будет норм, то скорее всего дело в телефоне. На крайняк играйте с компа, экран побольше и играть куда удобнее.