Вопрос о Meizu MX6

Meizu MX6

у меня meizu m5s , как поставить на номер контакта аватарку( в изменениях не выходит, зажимая на стандарную аватарку)
что делать?

Romylbka18

Здравствуйте, через меню контакта никак значит, странно на всех телефонах вроде можно, перепроверьте еще все меню. Если не выходит, то выберите нужный Вам аватар в галерее или же в диспетчере файлов и нажмите на функцию "установить изображение к контакту" вот и все, далее Вас перекинет на список контактов где Вы можете выбрать свой и все готово. Другими способами устанавливать авки на контакты еще не придумали, удачи.