Вопрос о Meizu MX6

Meizu MX6

Как отличить подделку от оригинала Meizu MX6?

bogdankremer

Добрый вечер. По моему опасаться подделок на телефон Meizu MX6 не стоит. Сейчас все крупные зарубежные интернет магазины типа Bangood , GearBest и торговая площадка Aliexpress практически не допускают продажу подделок и копий. Поэтому и производство их гораздо уменьшилось. Конечно можно нарваться на поддельный Samsung или Iphone , но чаще всего такие телефоны явно отличаются от оригинала.

Любой оригинальный телефон Meizu отличает в первую очередь оболочка Flyme , так как поставить ее на какой либо No Name смартфон не получится. Так же можете проверить характеристики телефона при помощи программы CPU-Z , она выдаст правдивую информацию о начинке устройства.