Вопрос о Meizu MX6

Meizu MX6

В чем разница между айфоном 6 плюс и Meizu MX6?

madiq

Ну во первых очень глупо сравнивать айфон 6 плюс и Meizu MX6 у данных смартфонов совершенно разные операционные системы если айфон имеет айос, то мейзу использует андроид, это совершенно разные платформы. Плюс ко всему у этих аппаратов разная цена айфон стоит гораздо дороже, на айфоне также отсутствует блютуз модуль, который есть на мейзу.

In_Memory

Здравствуйте! Очень интересный вопрос! В принципе, различия перечислять можно очень долго. Но, самое главное отличие это не что иное как операционная система. Как известно Meizu MX6 работает на платформе Android с фирменной оболочкой FLYME , в то время как Apple iPhone 6 plus, работает на IOS. Оба устройства по производительности, качеству съемки и автономности примерно равны. Оба устройства премиум уровня. И для большинства пользователей именно выбор платформы и является основополагающим.

Гость

Разница огромная, во первых платформы разные. У айфона своя платформа IPhone IOS 8, Смартфон Meizu MX6 сделан на платформе MT6797, все китайские смартфоны выпускаются на МЕ платформе. У афона процессор от Apple версии A9, у Meizu собран на базе Android 6.0. Это основные различия этих аппаратов. Ну и по мелочам есть разница.