Вопрос о Meizu MX6

Meizu MX6

Как сделать фото во время съёмки видео на Meizu MX6?

vt5496

Здравствуйте!

К сожалению Ваше устройство Meizu MX6 на стандартной прошивке(Flyme) не поддерживает данную функцию. Возможно это поправят в следующих обновлениях, об этом Вы можете им написать письмо и они обязательно Вас выслушают.

Если же Вы не хотите ждать, тогда можно установить на Ваше устройство другую прошивку, которая позволяет это сделать. Как перепрошить телефоны Meizu написано на просторах интернета, это делается в 10-20 минут.

Спасибо за обращение. Рад был помочь, приходите ещё!