Вопрос о Meizu MX6

Meizu MX6

Как разобрать Meizu MX6?

ilya414

Для того чтобы разобрать вашу мобилочку Meizu MX6 вам потребуется : нож и отвертка, для начала нужно снять крышку, она прикрученна на 2 болтика в нижней части, откручиваем, далее вынимаем аккумулятор, откручиваем 2 болты которые находятся за аккумулятором, с помощью ножа отсоеденяем пластик от модуля телефона, за модулем находится 4 болтика по каждому углу мобилочки, далее отсоеденяем модуль от тачскрина,предварительно отщелкиваем камеру от экрана.

Для того что бы собрать данный агрегат повторите все действия в обратном порядке.