Вопрос о Meizu MX6

Meizu MX6

Как сделать скриншот (скрин) на Meizu MX6?

golovchenko2

С помощью нескольких нажатий мы сможем получить готовый качественный снимок экрана, сейчас расскажу вам как это сделать. Нужно находится в том месте на телефоне, которое хотим заскринить, если вы уже там, то проделайте такие операции: зажимаете клавишу блокировки экрана и не отпуская ее жмете на клавишу уменьшения громкости. После правильно проделанной работы мы должны услышать щелчок, он будет значить, то что снимок сделан успешно. Готовое фото мы можем увидеть зайдя в галерею, в папке "скриншоты"

Гость

Скрин экрана на вашем аппарате можно сделать нажав одновременно клавишу "качелька" вниз и клавишу "выключить". Но я советую с качать на смартфон программу "ScreenRecord" с плей маркета специально для съемки фото и видео прямо с экрана телефона. Входите в эту программу на экране появляется красный прямоугольник с трем я кружками и знакомыми вам значками. Включение съемки видео, фото и выход из программы. Снятые фото и видео сохраняются в галерее телефона.