Вопрос о Meizu MX6

Meizu MX6

Как разблокировать Meizu MX6?

pilotvertolyota

Забыв пароль, необходимо сделать полный сброс системы (т.н. «hard reset»).

Чтобы выполнить полный сброс настрой необходимо зажать клавишу блокировки до полного выключения телефона, после выключения зажмите одновременно клавиши блокировки и регулятор громкости вверх , после чего в появившемся меню необходимо выбрать пункт «Clear data» и нажать правую клавишу «Start»

Гость

не появляется пункт «Clear data» что делать? опять запрашивает пароль enter password