Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Не могу зайти на балу, после введения пароля пишет что сервер перегружен повторите попытку через 5 минут. И так постоянно.

TheDesmantoTheDesmanto

Попробуйте удалить приложение и установить его по новой. В случае, если проблема повторяется, попробуйте зайти в него на следующий день или через пару часов. Не рекомендуется заходить в такие сервисы в так называемый час пик, так как желающих войти много, а места ограничены, пользователи не могут зайти все вместе. Могу сказать, что даже если бы не было запрета, то сервера с такой нагрузкой долго не продержались бы, после чего все приложение было бы отключено как минимум на пару часов, что не выгодно ни пользователям, ни разработчику. Если такое продолжается больше дня пишите в техподдержку.

Тест на знание фишек Badoo