Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как найти человека по номеру телефона в Badoo?

dozhin

Доброго времени суток. Как и на большинство сайтов знакомств найти человека по номеру телефона или имени невозможно, это правило также касается и приложения для знакомств Badoo. Единственный способ попасть на анкету человека это узнать его id странице на сайте знакомств, далее открыть страницу в обычном браузере. Пример ссылки на страницу в социальной сети для знакомства Badoo: badoo . com / profile / хххххххххх(id страницы).

Тест на знание фишек Badoo

Видео

Зачастую на вопрос "Как найти человека по номеру телефона в Badoo? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как найти человека по номеру телефона в Badoo?"

Естественно, что найти человека по номеру телефона на этом сайте невозможно. Здесь же нужна конфиденциальность. По информации управления социальной защиты населения Катерина состоит на учете как одинокий пенсионер. До смерти ее родителей работники собеса несколько раз посещали эту семью, но мать всегда отказывалась от их помощи.

Сама Катерина не дает согласие на ее оформления в дом-интернат, а неуравновешенное состояние ее психического здоровья документально не подтверждено.

Ищите людей по лайкам.