Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Пытаюсь оплатить покупку пишут платеж откладывать, что это значит?

NikopolNikopol

Еще бы понять, что значит словосочетание "платеж откладывать". Эту дословную фразу пишет приложение или вы напутали что-то?

Обычно, проблемы с оплатой возникают не со стороны продавца, а со стороны банков, которые проводят транзакции и со стороны платежных систем (Visa, MC, Qiwi). Выясните в технической поддержке либо прочитайте в FAQ об особенностях платежей и о платежных системах с которыми работает Joom, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос. Скорее всего вы пытаетесь расплатиться с виртуальной карты, а с ними вечные проблемы при оплатах в интернет-магазинах.

yula34

Если платеж отложен, то значит он принят, но его еще обрабатывают. На джум и подобных сайтах такое периодически бывает. Не волнуйтесь, обычно в течение двадцати четырех часов платеж обрабатывается и принимается площадкой. Все это вы сможете отследить в своем личном кабинете в заказах. Если вдруг платеж не примут, то вам обязательно вернут деньги практически сразу. Или бывает вариант, когда деньги просто не спишутся так ка у вас было на карте недостаточно средств. Тогда это тоже отразится у вас в личном кабинете возле вашего заказа.