Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Когда оплачивать покупки в Joom?

John_DowJohn_Dow

Оплата за товары в интернет-магазине Joom производится при заказе в стопроцентном размере, т.е. товары продаются по предоплате. Получить товар по варианту оплаты "Наложенный платеж" не получится, т.к. поставка товаров осуществляется из Китая, т.е. из другого государства. Подобный вариант допустим, когда и продавец, и покупатель находятся в одной стране либо по предварительной договоренности, что вряд ли достижимо.

Но не беспокойтесь, в любом уважающем себя интернет-магазине с миллионной аудиторией есть система защиты и гарантий, так что ваши деньги просто так не исчезнут.

honeybeehoneybee

доброго вечера вам дорогой пользователь джум. на ваш вопрос ответ прост. выбираете категорию товара после чего выбираете сам товар. с низу появиться строка купить нажимаете на нее и после этого выбираете вид оплаты электронный кошелек. далее все по порядку. после оплаты вашь заказ имеет быть и мчится к вам домой хорошего вам дня и спасибо большого вам за ваши вопросы. задавайте еще вопросы и мы будем рады вам помочь.