Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как убрать отзывы в Юла?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Единожды оставленный отзыв удалить уже нельзя, совершенно никак. Этот отзыв останется с Вами навсегда. Сделано это для того, что бы люди вели себя корректно и не старались друг друга обмануть или сделать еще что-то в этом роде. Причем распространяется это в обе стороны. Как Вы знаете в этом приложении и покупатель может оставить отзыв на продавца, так и продавец может оценить покупателя. На мой взгляд достаточно не плохое решение, и с продавцами у которых низкий рейтинг, лучше дел не иметь. И с покупателями все ровно точно также.

Гость

Здравствуйте! Как удалить сделку из моих покупок? Спасибо

Гость

У меня была ситуация. Я продавала своего попугая, возраст 3 года. Мало того, что продавец названивал по 5 раз на дню, я ему все объясняла вежливо раз за разом, снова и снова. В итоге он мне поставил единицу, сказал, мол я его обманула, подсунула попугая которому 6 лет (я ветеринар, возраст птицы определить невозможно, если только не брать птенцом) и помимо сказал, что я обманула, и у меня не один попугай, а я заводчик

Написала все это в тех поддержку со скринами

Они удалили его отзыв)

Гость

Я покупала платье... Я у спросила: за 400 отдадите? На что ответили: маме отдадите. Она сказала нет получается? Я должна была догадаться сама что она сказала нет? А нет вы кажется она сказала : МАМЕ ОТДАДИТЕ!!! А потом мне поставила одну звёздочку и написала обманщица!