Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как выбрать категорию в Юла?

NikopolNikopol

Очень просто. Зайдите в каталог и выберите нужную вам категорию.

Делается это путем короткого тапа любым пальцем любой руки или ноги по трем горизонтальным параллельным полосочкам в левом верхнем углу приложения Юла. После вашего воздействия на экран телефона произойдет переход в каталог категорий товаров, где вы и сможете выбрать нужную вам категорию. Главное ничего не перепутать в последовательности действий. Не забудьте войти в приложение Юла вначале.