Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Подскажите пожалуйста, цена указанная под товаром соответствует стране в которой живёт покупатель?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Если вы покупаете через Джум, то вы покупаете китайскую продукцию, которая делается именно в Китае, и которая продается в Китае, но также распространяется на весь мир. Китай - это мощный рынок дешевого товара, который не имеет конкурентов. Поэтому данные цены имеют толк, и не переживайте, покупатель имеет большую выгоду от продажи товаров. Все дело в количестве и оптовой цене.