Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

заказала видеорегистратор с зеркалом камерой заднего вида.Привез курьер открыла коробка мятая а внутри зеркало треснутое

return89return89

Добрый день. Вы знаете в таком случае вам необходимо будет открывать спор о том что товар пришел помятый или же вообще сломан. Для этого делаете несколько фотографий на которых будет указана поломка которая на данный момент, данные фотографии вы должны будете прикрепить к спору который вы открыли по поводу товара. Но если вы уже подтвердили заказ о получении то теперь уже получить деньги обратно вам будет намного сложнее или даже практически невозможно. И поэтому посылку первым делом необходимо будет проверять именно на почте специально для того что бы избежать таких ситуаций.