Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

В игре hay day, я увидела играка под названием СУПЕР ФЕРМА с моей фотографией и моим именем Вика, тега его я не знаю, он на 8 уровне, примите меры. Спасибо.

MarVarMarVar

Здесь нет администрации игры Hay Day, что бы предпринять какие-то меры. Это надо написать в соц. поддержку игры через play market или app store. Там в самом низу написано написать разработчикам. Вот там вам могут помочь, если у вас серьёзная проблема. Честно говоря я не вижу тут трагедии, ну и что, человеку понравилась ваша фотография и он подумал, что фото из интернета, так же скаченная. Пусть играет себе, под вашим именем.