Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как восстановить уровень при смене устройства с ios на android в Hay Day?

lisa13333

Необходимо привязать старую ферму к учетке Google. Зайдите в Google Play на старом устройстве, выберите в настройках"Google Play, отключено" Тем самым подключитесь к Google Play. В верхней части экрана если будет сообщение авторизации, то, ферма привязана к учетке. Загрузите игру и зайдите в Google Play на новом устройстве с теми данными, что использовали на старом. В настройках Google Play выберите отключено и выберите учетку к которой привязывали ферму. Появится надпись "Выбери свою ферму" выбираете ферму, в облаке. Вводите "ПОДТВЕРДИТЬ" большими буквами.После этого получите доступ к ферме с другого устройства. Так же ферму можно привязать к учетке Facebook. Заходите в настройки, выберите Facebook-отключено и войдите в учетку. Если индикатор зеленым загорится, изменится название на Facebook, значит ферму прикрепили к Фейсбук. Загрузите ферму на другое устройстве, для этого повторите предыдущие действия. Появится облако, в котором предложено будет выбрать ферму. Через аккаунт Facebook, можно перенести ферму на устройства (Android или iOS).