Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как поймать лису в Hay Day?

Oksana1990

Лисиц в игре Hay Day ловить очень не благодарное дело. Многие говорят что их можно окружить забором, но стоит учитывать что это нужно делать быстро и очень аккуратно, чтобы не спугнуть рыженькую, так как она может убежать (у меня такое часто). Деревянный забор не удержит зверушку, лучше всего использовать каменную стену. Ее можно строить отдаленно от лисиц, если их много, а потом уменьшить площадь забора и увеличить плотность лисиц, что бы они не занимали много места. У одного фермера видела лисиц огражденных живой изгородью с цветами, очень красиво и при этом рыженькие не разбежались, наверное потому что их привлекают различные кусты.

На ферме лисы как и лягушки созданы разработчиками только для декорации. Они не воруют кур и прочую скотину, как хочется думать. Это было бы довольно интересно. К то му же лис не притягивает какое-то особое место, у одних они прячутся в производственных зданиях, у других в кустах малины и ежевики. Определенной цели у них нет.

Проще всего поймать лису - это окружить ее созданным забором. Лучше строить каменный забор, потому что деревянная стена может не удержать лису. Стройте забор осторожно, потому что зверя можно спугнуть, чего не хотелось бы.