Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Если соседство стараеться делать задания только за 320...а остальные сбрасывает.. Это в обычных скачках..и например участвуют 14 в скачках..10 делают за 320.. И делают долго.. То в это время другие задания за 320 не появятся?

rulubanarulubana

Вы совершенно правы задание не появятся. В таком случае вы можете ожидать несколько минут. Или перейти на другие. Там точно появятся. Можете выбрать другой для того чтобы долго не ждать это предусмотрено системой. На обычных скачках вам придется немного подождать из-за того что количество пользователей весьма внушительное. Вы можете попробовать зайти немного позже, или зайти например в не особо активное время. Тогда будет результат.