Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как удалить друзей из списка в Hay Day?

Гость

Если это простые друзья - то так же, как и добавляли. Переходите на ферму человека, после чего клацаете рядом с его ником и выбираете "удалить из друзей", не помню действует ли это на друзей, которые появляются при подключении фермы к социальной сети FaceBook, поэтому попробуйте такой метод, если не поможет - тут уже через сам FaceBook, либо отключать от приложения, либо удалять из друзей. Вроде бы в настройках приложений FaceBook все настраивается прекрасно, так что проблем с этим возникнуть не должно. Не рекомендую много друзей, ибо лимит.

Igor811

На самом деле это очень легко.точно также как и добавляли .Лично я просто захожу на ферму подписчика или друга, который не подключен к социальной сети FaceBook, после чего нажимаю на "ленточку" наверху экрана рядом с его фоткой и жму правой клавишей выбираю удалить из друзей и удаляю))) ну а если через сам FaceBook,то просто отключить от него и игрок автоматически удаляется из Hay Day. как добавили так и удаляйте

Гость

Не знаю как все остальные, а я захожу в ленту где друзья, подписчики помощники, там есть книга где написан твой ID, там есть сверху разделы друзья в игре, заходишь в этот раздел и удаляешь тех друзей которых хочешь удалить.