Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как ввести свои реквизиты банковской карты в личном кабинете для возврата средств?Спасибо.

Anton12341Anton12341

Привет, во первых никогда не вздумай вводить свои данные карты где-то и номер трёх значный сзади карты, а то сразу твои данные будут известны для оплаты людям чужим. Далее на данном сайте нету такой возможности и ни куда такого не введешь и деньги в такой форме точно деньги никто не даст. Нужно написать сначала в поддержку и вообще узнать вернут ли деньги, может у них в соглашении прописано, что нельзя. Это та штука которую все ставят согласится и далее.