Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как заказать без предоплаты на WildBerries?

yula34

очень удобный сервис покупок - WildBerries. Но как вы понимаете без предоплаты на нем невозможно сделать покупки.

Но это не должно абсолютно вас смущать, потому что торговая площадка существует уже давно и на ней можно купить все что душа пожелает. Это не мошенники и здесь скупаются тысячи людей. В общем проверенный сервис. А если вы переживаете, что вам придет некачественный товар, тогда вы сможете воспользоваться защитой покупателя и вернуть деньги в обмен на товар. Здесь есть все гарантии.