Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как очистить историю покупок?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, в этом магазине Вы можете делать все что угодно  помощью своего личного кабинета. Авторизовываетесь на сайте, затем в левой стороне экрана Вам нужно зайти в пункт "Мои заказы". Там Вы можете увидеть все Ваши заказы, а те которые Вы видеть не хотите, Вам нужно отметить галочками, с левой стороны имеются пустые квадратики, затем просто нажмите на кнопку "Переместить в архив". Таким образом Вы легко можете очистить историю покупок, перенеся все выполненные заказы в Архив. При этом, в любой момент Вы можете перейти в архив и отыскать там нужный Вам заказ, при необходимости.

Видео

Зачастую на вопрос "Как очистить историю покупок? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как очистить историю покупок?"