Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

нету ни каких пустых квадратиков не в моих заказах не в истории заказов

rulubanarulubana

Мне тоже писали про какие-то пустые квадратики. Возможно у меня такой же телефон но я найти не могу. Есть общие настройки. Я бы порекомендовал вам обратиться в службу поддержки. Таким образом вы сможете лично пообщаться с оператором. Вам могут подсказать режиме реального времени ответ на ваш вопрос. Это гораздо лучше чем читать какие-то ответы на посторонних сайтах. Чем быстрее вы это сделаете тем быстрее можете получить помощь от представителя компании.