Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Что значит в пути на WildBerries?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Отличный и актуальный вопрос. Действительно, в своем личном кабинете Вы без труда сможете отслеживать статус Вашего заказа. А статус "в пути" говорит нам именно о том, что заказанный Вами товар находится в процессе доставки. И как только данный статус сменится на "готов к отгрузке", Вы и сможете получить свой товар. На мой взгляд, очень удобная система, ведь таким образом Вы легко сможете понять, когда пора будет выдвигаться к пункту самовывоза для оплаты и получения своего товара.

Гость

Почему после статуса в пути сменилось на отправлен в доставку