Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как долго хранится заказ в пункте самовывоза на WildBerries? Как долго хранится заказ на складе?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут все очень индивидуально, то есть все зависит от товара. Но не смотря на это, стандартные сроки хранения будут от четырех до десяти дней, что не так уж и мало, в общем-то. А учитывая, что если по каким-то причинам Вы не сможете забрать товар сразу же по его прибытию на пункт самовывоза, Вы можете продлить срок хранения обратившись в данный магазин. Кроме того, есть отличная возможность попросить забрать товар Ваше доверенное лицо, просто сообщив ему Ваши данные вносимые при регистрации в данном магазине и номер заказа. Ничего сложного.