Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Можно ли после того как уже оформил заказ, добавить туда еще что-то.

rulubanarulubana

Нет. такая функция не предусмотрена. Вы можете создать новую операцию по покупке того или иного товара. Если платит за доставку магазину тогда вообще никаких сложностей я не вижу. Просто добавьте в корзину товар и укажите адрес. Делается это буквально за несколько минут. Точно также как вы оформляли первый заказ. Возможности редактировать заказ после полной нету. Чтобы на систему были правильно распределены нагрузки. Это логично в принципе.