Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Почему хонор 9лайт по умолчанию отправляет смс только со второй сим карты. Невозможность выбирать сим для отправки смс.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты будешь управлять Huawei Honor 4C Pro, то ты сможешь легко отправлять с разных сим карт. По умолчанию он будет отправлять с сим карты, которая находится в первом слоту. Это не значит, что карты каждый раз нужно переставлять. Тебе нужно выбирать сим карту перед отправлением. Также ты можешь зажать на значок сим карты, а потом поменять. Кроме этого ты можешь повторно отослать смс, но уже будет выбор карты.