Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Как подключить OTG USB кабель к Huawei Honor 4C Pro? Можно ли, есть ли проблеми или какие-то нюансы с этим?

dockedocke

Конечно можно, для этого вам понадобится OTG переходиник для флеш карты. Так же вам понадобится файловый менеджер, посоветую вам Solid Explorer, который вы можете скачать в Play Маркете.

Гость

Увы, здесь нет ON-THE-GO, Solid Explorer не поможет

Гость

Если в настройках БАТАРЕИ включить "Внешний аккумулятор" OTG работает