Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

В пункте "Всегда спрашивать" вызов через какую сим, но вызов осуществляется только с первой сим. Спасибо

abc20002abc20002

Такое бывает только, если вы до этого устанавливали какую-то из сим-карт (в вашем случае первую) уже как главной симкартой для совершения звонков, отправок сообщений и прочих других операций. Зайдите просто в главные настройки своего телефона, там найдите пункт меню под названием "управление симкартами". Зайдите в него и напротив каждой симкарты установите кнопку включения на позицию "отключить". И сразу же переключите позицию кнопки на позицию "включить". Потом выйдете оттуда из меню управления симкартами. Зайдите в набор номера и уже нажимайте "всегда спрашивать".