Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Перестал поворачиваться экран на хорошо с 4про, автоповорот включен. Спасибо

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Попробуйте для начала перезагрузить ваше устройство (Выключите / включите).

Если это не вам не поможет, зайдите в меню, выберите раздел (Настройки).

После найдите подраздел где можно сделать сброс настроек до стандартного варианта.

Если и это по каким то причинам вам не поможет, возможно дело в прошивке.

В таком случае лучше всего сделать полный сброс на заводские настройки, включая полное удаление всех данных, так что не забудьте предварительно сделать резервное копирование.

Если стоит не родная прошивка, то опять таки лучше сделать возврат к стандартному варианту.