Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Пишет что я не могу зайти на стрим и live закрыто,попробуйте позже а я целый день не могу зайти

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, в приложении Badoo стоит ограничение на количество пользователей, которые могут находится онлайн. В этом случае достаточно подождать, иногда на это уходит больше дня. Если на следующий день вы все так же не можете зайти попробуйте выйти с аккаунта и войти по новой, при этом перезапустив приложение. В случае, когда и это не помогает решить проблему напишите в техподдержку Badoo с описанием проблемы и стрима, на который вы хотите войти. Еще проблемы могут быть связаны с тем, что вы не премиум пользователь Badoo.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

не могу увидеть стрим в Баду

Гость

У меня пропала значек стримов? Не могу ни смотреть ни запускать стримы ! В чем проблема !??