Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Здравствуйте. Меня заблокировали по каким то причинам давно. Сейчас я хотел бы заново восстановить свой профиль что нужно для этого просто разблокируйте меня

Anton12341Anton12341

Ну так заблокировали и забудьте про тот аккаунт! Просто возьмите и создайте новый и не мучайтесь в процессе восстановления данных и всё. А вообще конечно если там смс например или еще что-то можете попробовать разблокировать через администрацию, на почту им написать и так далее. Хотя если вы пишите, что давным давно уже заблокировали скорее всего уже всё удалено было автоматически и-за того, что время много прошло, попробуйте.

Тест на знание фишек Badoo