Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

я пополнил 2 раза по 1 долару до 24.00 01.08.2018 а меня не поставило на 10 место как было написано в игре после первого пополнения на 1 долар и не дало крылья за рейтинг 4-10 места. Верните деньги или дайте крылья !!!!

Anton12341Anton12341

С проблемами оплаты обращайтесь на прямую в понятном сообщении в администрацию, а не здесь. Опишите им понятно свою проблему прикрепите фотографии оплаты. И опишите, что должно было быть за данные деньги. Просто если там не должно было давать крылья и вы перепутали, то можете получить бан. Ведь врем администрации ценно и они не будут в дальнейшем рассматривать ваши тикеты в поддержку. Убедитесь, что вина не ваша.