Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

игра загружается до выбора аккаунта .выбираю через гугл пишет не удалось соединение пишет через фейсбук т
выбираю тоже пишет нет удалось соеденить что делать игру переустанавливал не помогает

elen245

Доброе время суток! У вас сложилась довольно распространенная ситуация, очень часто такое бывает, что игра не открывается через аккаунт социальных сетей. Может вам стоит попробовать снова открыть свою игру, но уже не через социальные сети, а просто в интернете и также дальше в нее заходить. Поскольку социальные сети не всегда открывают игру, и если на сайтах ведутся какие-то ремонтные работы, то вы вообще не сможете играть какое-то время. Так что гораздо надежнее иметь независимый профиль от социальных сетей.