Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Почему в бездне все красные? Это нормально?

Anton12341Anton12341

Нет это не нормально. Скорее всего у Вас произошел сбой, когда вы телепортировались из одной локации в другую это вполне нормальная практика. Шейдеры или геодата не успела за скоростью Вашего компьютера и за частотой обработки ЦП и произошел такой конфуз. Что бы решить данную проблему, нужно всего лишь перезайти в игру и она будет решена. А если проблема всё же не решиться, возможно нужно обновить клиент игры ибо возможно, что где-то что-то крашнулось в самой системной папке с игрой.

Anton12341Anton12341

Привет, нет это не нормально. Скорее всего у Вас произошел сбой, когда вы переместились из одной локации в другую это вполне нормальная практика. Шейдеры или геодата не успела за скоростью Вашего компьютера и за частотой обработки ЦП и произошел такой конфуз. Что бы решить данную проблему, нужно всего лишь перезайти в игру и она будет решена. А если проблема всё же не решиться, возможно нужно обновить клиент игры ибо возможно, что где-то что-то выбило в самой системной папке с игрой и-за какого-то серверного сбоя например, такое часто бывает.