Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

13.07.2018 года пропал мой аккаунт с тремя персонажами Емеля 131 ур, Елисей 101 ур и HebNonna 98 ур. сервер и ид аккаунта я не запомнил, не думал что такая ситуация вообще может случиться. верните мой аккаунт или подскажите как мне на него зайти. играю с андроида. вход гостевой был.

DaNiiLka

У меня была подобная проблема, правда, с другой игрой. Вам нужно, во-первых, обратиться в тех. поддержу вашей игры. Если Вы до них достучитесь, то у Вас спросят парочку вопрос, на которые желательно знать ответы. Например: Производили донат если да то, в каком месяце году. Какие были персонажи и т. п. Во-вторых, возможно на Вашем аккаунте заметили малую активность, но это мало вероятно. Так что советую обратиться в тех. поддержку.