Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Нечайно удолил игру и тнперь немогу востонавить акаунт персанажа

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала попробуйте воспользоваться формой восстановления, предоставленной при авторизации. Если это не помогло - создайте новый аккаунт, после чего напишите обращение в техническую поддержку с описанием проблемы и доказательствами того, что аккаунт принадлежит вам. Чтобы такого не повторилось заранее привязывайте аккаунты, играя с гостя вы рискуете потерять аккаунт раз и навсегда без возможности восстановления.