Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Не могу добавить пункт меню для экрана часов.
В меню на часах отсутствует пункт "настройки". В приложении пункт "настройки" висит в скрытых. При перемещении пункта в видимые в настройках экрана часов, его невозможно сохранить. При сохранении приложение пишет "не удалось сохранить". Телефон перезагружали.

Гость

Попробуйте переподключить часы к смартфону.

В приложении mi fit есть пункт "отключить", затем подключаете снова.

Мне помогло.

Гость

Добрый день, такая же проблема, у вас получилось устранить?

Гость

Аналогичная проблема, перезагрузки телефона, часов, приложения не помогают.всё это после обновления 30 числа.

Гость

кто-нибудь нашёл решение? аналогичная ситуация после обновления... не переместить ничего в меню:( При сохранении приложение пишет "не удалось сохранить"

Гость

Скачайте Amazfit Master там можно поставить настройки на часы