Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста как поменять номер телефона , где в джум находится личный кабинет?

StarmobileStarmobile

Привет. Сначала тебе нужно авторизироваться. Когда ты выполнил вход через одно из социальных сетей, ты можешь начать настраивать свои данные. Тебе нужно указать адрес, на который ты хочешь получить посылку. Также тебе нужно указать свой номер телефона имя и фамилию. Все поля понятны и можно их легко заполнить. Если ты решил изменить данные, то заходишь снова в "Адрес", если с приложения сидишь, и изменяешь параметры. Удачи!

Molnuk

Отличного времени суток! С радостью поделюсь с вами инфой, использую которую вы сможете поменять номер телефона и найти где в джум находится личный кабинет.Итак, для начала нам надо зайти через комп на интернет сайт магазина джум. В самом верху будет кнопочка войти, нажав на которую мы входим через соц сеть, выбрав ту, которая вам больше нравится и тем самым выполняем вход. Теперь опять же в верху появилась иконка с вашей аватаркой. Жмем по ней и попадаем в личный кабинет. Щелкаем по кнопочке настройки и редактировать. Выбираем поле где написано номер телефона и вбиваем ваш новый номер. Для подтверждения изменения, вводите свой пароль от джум.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте осуществить редактирование любых своих данных будь то номер телефона или же например почта электронная то и то важно для уведомлений, можно в личном кабинете на самом сайте. Попросту в правом углу есть фото ваше нажимаете на него и далее перейти в личный кабинет и после этого уже без проблем нажимаем на пункт личные данные и редактировать, меняете номер и далее уже сохраняете изменения, ничего сложного.