Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

мне дочь скачала установила и отдала на какую почту заводила не помнит тоже.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Joom отличное место для выгодных покупок. Этот товар, с основном из Китая, но есть исключения. Да, конечно, для осуществления покупок, нужно завести собственный аккаунт. В нем нужно указать место жительство, также реквизиты, по которым будут проводиться расчетные операции. Если вы потеряли ящик от Joom, который еще даже не заполнен личной информацией, где не было еще никаких заказов, то разве это большая проблема? Вы можете создавать много ящиков, сколько угодно регистрироваться на Joom. Проведите регистрацию еще раз. Удачи!