Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Пришел заказ курьером,открыла дома не сразу коробка помятая и внутри зеркало на регистраторе треснутое

serzh35

В этом случае и курьер вам бы не оченнь помог. Для того, чтобы вернуть деньги за разбитое зеркало, необходимо снять видео распаковки товара. ТОгда точно вам никто ничего не скажет и точно вернут деньги. Если вы уже распаковали, то сделайте фотоотчет брака и откройте спор в своем личном кабинете. Опишите свою проблему и тогда есть шанс, что вам тоже вернуть хотя бы часть денег. Но насколкьо знаю на джум неохотно удовлетворяют споры в пользу покупателя