Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Почему не могу оплатить с карты в Joom? Почему отклоняет платеж?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, а при оплате с карты у вас проходит конвертация валют? возможно ваша карта не принимает данные параметры, ознакомьтесь более детально с возможностями вашей карточки. Либо же интернет лимит на покупки исчерпан ( либо вообще отключен) проблем может быть очень много, но начните искать на стороне вашего банка, скорее всего там нюансы. У меня были с двойной конвертацией нюансы, после чего надо было в настройках карточки буквально подтвердить еще один параметр - и все заработало.