Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Как работать с ИИС новичку?

rulubanarulubana

Если вы новичок в инвестициях лучше довериться опытному брокеру. Брокер возьмет комиссию за это он и работает, но гарантия того что вы не потеряете все свои деньги и купите непонятно какой актив существенно увеличится поскольку брокер на рынке не 1 день. Здесь Главное правильно выбрать как брокера так и сам счёт которые вы будете ему доверять. Рекомендую начать с небольших инвестиций и не надо за большими прибыли. Лучше брать Понемногу но постоянно чем один раз.