Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Все что нужно знать о ИИС?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. И И С это предложенный государством вид счета для юридических лиц при котором вы вкладываете сбережения в ценные бумаги. И прочие прелести фондового рынка. Далее отдаете на управление. Брокер занимается вашими денежками и в итоге вы можете рассчитывать на налоговые льготы от государства. Но если будете соблюдать определенные в рамках программы условия.